Система контроля и учета

А Вы знаете чем занимаются Ваши сотрудники?

Попробуйте наши решения!

Что такое мониторинг сотрудников онлайн?

Контроль сотрудников в режиме реального времени – это возможность заглянуть в монитор любого сотрудника и узнать, чем он занимается в данный момент.

Как показывает практика, 30% рабочего времени сотрудники тратят на социальные сети, игры, просмотр видео и развлекательных сайтов.

Онлайн-мониторинг позволит Вам наблюдать как за отдельным сотрудником, так и за целым подразделением или организацией.

Для чего нужен онлайн-мониторинг?

  • Для контроля эффективности использования сотрудниками рабочего времени
  • Для оперативного наблюдения за сотрудниками, чья деятельность вызывает вопросы у руководства или у службы безопасности
  • Для быстрого пресечения вредоносных действий сотрудника по отношению к компании

Если наказание следует сразу же за нарушением, а не спустя несколько дней, то подчинённые не затаят обиду, а станут работать лучше. Если сотрудник раскладывал пасьянс, то начальник может сразу же подойти и сделать замечание

Наше решение:

Kickidler

Kickidler — программа учёта рабочего времени с комплексом возможностей слежения за сотрудниками: от онлайн-мониторинга до удалённой оценки качества работы.Приложение может быть установлено на компьютеры на базе Windows, MacOS и Linux.Программа предназначена для руководителей, топ-менеджеров, службы безопасности и ITотделов малого, среднего и крупного бизнеса, которым необходим контроль за деятельностью сотрудников.

Интерфейс программы:

Оставьте заявку:

Сервис обратного звонка RedConnect